Список зарегистрированных участников Форума "Умное производство-2011"




 

 

  1. Големенцев Борис Васильевич - зам. генерального конструктора по производству ОАО ОКБ «Новатор»
  2. Васильев Владимир Абдуалиевич – депутат Государственной Думы ФС РФ, председатель Комитета Госдумы по безопасности
  3. Климов Геннадий Андреевич – главный редактор журнала «Умное производство»
  4. Бирбраер Радислав Александрович - генеральный конструктор компании «СОЛВЕР»
  5. Андреев Алексей Гурьевич - генеральный директор ОАО ПНППК
  6. Савин Анатолий Иванович - академик Российской академии наук, научный руководитель ОАО Концерн «ПВО Алмаз — Антей»
  7. Семенов Юрий Павлович - академик Российской академии наук
  8. Зубарев Юрий Борисович - член-корреспондент РАН,советник генерального директора ЗАО «Московский научно-исследовательский телевизионный институт»
  9. Морев Владимир Генрихович - председатель Совета Старейшин Ассоциации тверских землячеств
  10. Плахотный Павел Евгеньевич - заместитель генерального директора ЗЭМ РКК «Энергия»
  11. Асанова Елена Александровна - заместитель генерального директора ОАО НПО «Электромашина»
  12. Петров Василий Юрьевич – президент ФГБОУ ВПО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»
  13. Альтшулер Игорь Григорьевич – доцент РАНХиГС, заместитель генерального конструктора по управлению ООО ИКФ «Солвер»
  14. Бельцов Владимир Георгиевич - заместитель генерального конструктора ООО ИКФ «Солвер»
  15. Выставкин Сергей Витальевич - руководитель Департамента инновационных технологий ООО ИКФ «Солвер»
  16. Багиров Фархат Миронович - заместитель генерального конструктора по стратегическому развитию ООО ИКФ «Солвер»
  17. Чумаков Алексей Владимирович - заместитель директора по управлению проектами ООО ИКФ «Солвер»
  18. Пронин Сергей Алексеевич – главный эксперт ООО ИКФ «Солвер»  
  19. Московченко Александр – руководитель в ООО ИКФ «Солвер»
  20. Космачев Юрий Петрович - ведущий консультант отдела «Проектирование машин и конструкций» ООО ИКФ «Солвер»
  21. Рогатова Елена Валерьевна – директор в ООО ИКФ «Солвер»
  22. Меньщиков Александр Владимирович - заместитель Председателя Правительства Тверской области
  23. Суязов Андрей Вячеславович – министр транспорта Правительства Тверской области
  24. Шлякова Анна Владимировна - ведущий консультант департамента промышленного производства, торговли и услуг Тверской области
  25. Казарез Мария Николаевна – специалист Департамента промышленного производства, торговли и услуг Тверской области
  26. Карсанов Руслан Черменович – и.о. начальника Департамента промышленного производства, торговли и услуг Тверской области
  27. Демин Евгений Александрович - главный специалист Департамента промышленного производства, торговли и услуг Тверской области
  28. Ахмадышев Владимир Борисович - генеральный директор ОАО «ВПО «Точмаш»
  29. Бобикова Анастасия Вячеславовна - заместитель генерального директора по управлению персоналом ОАО «ВПО «Точмаш»
  30. Верещагина Екатерина Владимировна - ведущий специалист Евро Инфо Корреспондентского Центра Фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области
  31. Хлебников Игорь Анатольевич - первый заместитель генерального директора Фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области
  32. Корзин Александр Борисович - председатель Совета директоров ССУЗов Тверской области; Директор ФГОУ СПО «Тверской колледж имени А.Н. Коняева»
  33. Акимов Константин Владимирович - генеральный директор Корпорации «Баркли»
  34. Галахов Андрей Евгеньевич - глава МО «Осташковский район»
  35. Семенов Григорий Валерьевич – директор ООО «Управляющая компания Томский инструмент»
  36. Лебедев Олег Станиславович - депутат ЗС Тверской области
  37. Сладков Геннадий Васильевич – директор ООО «Транспортный кондиционер»
  38. Никитенко Михаил Иванович – советник ООО «Уральский завод газовых центрифуг»
  39. Седов Владимир Александрович - генеральный директор ООО «КЗТО» «РАДИАТОР»
  40. Кокунин Яков Васильевич - зам. директора по производству ООО «МЕТА-КУЗНЕЦК»
  41. Шахматов Кирилл Леонидович - начальник отдела развития предпринимательства Фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области
  42. Трофимов Геннадий Алексеевич - генеральный директор ОАО «Бежецкий завод «АСО»
  43. Волков Михаил Андреевич - директор филиала ФГУП «НПЦ АП» - «Завод «Звезда»
  44. Воробьев Дмитрий Вячеславович - статс-секретарь-заместитель начальника департамента промышленного производства, торговли и услуг Тверской области
  45. Прокофьев Валерий Васильевич – директор Федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Бежецкий промышленно-экономический колледж
  46. Сороковиков Владимир Вячеславович - генеральный директор ООО «Пильц Рус»
  47. Иванова Ирина Фанилевна – заместитель начальника отдела проекта вертолетных двигателей ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение»
  48. Никитина Татьяна Вячеславовна - ведущий специалист ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение»
  49. Караульщиков Александр Павлович - начальник управления по развитию производства вертолетных двигателей ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение»
  50. Зудинов Сергей Владимирович - главный инженер «КБхиммаш им. А.М.Исаева» - филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М.В.Хруничева»
  51. Панин Игорь Геннадьевич - заместитель генерального директора по производству «КБхиммаш им. А.М.Исаева» - филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М.В.Хруничева»
  52. Паньков Сергей Николаевич - заместитель генерального директора по качеству и совершенствованию процессов ОАО «Сатурн-Газовые турбины»
  53. Черепанов Анатолий Викторович - главный инженер ОАО «Сатурн-Газовые турбины»
  54. Пашуев Николай Юрьевич – директор ООО «ТАГРО»
  55. Максёнков Олег Викторович - генеральный директор ОАО «Спецтехника»
  56. Кульбацкий Евгений Борисович - генеральный директор Некоммерческого партнерства «Калужский лазерный инновационно-технологический центр – Центр коллективного пользования»
  57. Ершов Виктор Алексеевич - технический директор ООО «Технологический центр металлообработки Северо-Западного региона»
  58. Макаров Анатолий Николаевич - зав. кафедрой, профессор Тверской государственный технический университет
  59. Воробьёв Андрей Сергеевич - начальник департамента экономики, инвестиций и промышленной политики администрации города Твери
  60. Ильина Александра Валерьевна – департамент экономики, инвестиций и промышленной политики администрации города Твери
  61. Бабичев Владимир Иванович - Глава города Твери
  62. Птицын Евгений Дмитриевич - главный инженер ОАО «Завод «МАРС»
  63. Кольченко Владимир Александрович – директор ООО «АВТОГЕНМАШ»
  64. Полухин Николай Валерьевич - заместитель генерального директора - главный инженер ОАО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение»
  65. Шумский Сергей Леонидович - ООО «Сименс Индастри Софтвер (РУ)»
  66. Барабонова Инна Александровна – аспирант – Тверской государственный технический университет
  67. Палюх Борис Васильевич – ректор Тверского государственного технического университета
  68. Бучинский Александр Васильевич – директор ООО «Промтехэкспо»
  69. Смирнов Денис Леонидович - заместитель директора ООО «Промтехэкспо»
  70. Зайцев Анатолий Борисович - первый заместитель генерального директора ЗАО «ПО Зубцовский машиностроительный завод»
  71. Исмайлов Александр Юрьевич - и.о. главного инженера ОАО «Красный гидропресс»
  72. Баскаков Павел Александрович - инженер-конструктор ФГУП «Красноармейский НИИ механизации»
  73. Василенко Александр Иванович - генеральный директор и генеральный конструктор ФГУП «ЦКБ ТМ»
  74. Угольков Анатолий Михайлович - первый заместитель генерального директора и генерального конструктора ФГУП «ЦКБ ТМ»
  75. Кочетов Валерий Дмитриевич - заместитель генерального директора ФГУП «ЦКБ ТМ»
  76. Верхутин Виктор Александрович - начальник отдела по работе с предприятиями Управление регионального развития Тверской области
  77. Виноградова Алина Викторовна - ведущий специалист 1 разряда отдела внешних связей Управление регионального развития Тверской области
  78. Дзантиева Надежда Николаевна - главный специалист - эксперт отдела реализации программ и проектов Управление регионального развития Тверской области
  79. Константинова Ульяна Сергеевна - старший специалист 1 разряда отдела по работе с предприятиями Управление регионального развития Тверской области
  80. Копылова Татьяна Владимировна - заместитель начальника Управления регионального развития Тверской области
  81. Кузин Антон Максимович - ведущий эксперт отдела внешних связей Управление регионального развития Тверской области
  82. Кулаева Татьяна Николаевна - начальник отдела внешних связей Управление регионального развития Тверской области
  83. Ланкина Любовь Александровна - главный специалист-эксперт отдела по работе с предприятиями Управление регионального развития Тверской области
  84. Мурадалиев Ренат Магомедович - начальник отдела реализации программ и проектов Управление регионального развития Тверской области
  85. Петров Петр Сергеевич - и.о. начальника управления Управление регионального развития Тверской области
  86. Пуц Евгений Валерьевич - старший специалист 2 разряда отдела реализации программ и проектов Управление регионального развития Тверской области
  87. Спасская Христина Алексеевна - главный консультант отдела внешних связей Управление регионального развития Тверской области
  88. Головнина Ольга Алексеевна - заведующий отделом государственного регулирования Департамент промышленного производства, торговли и услуг Тверской области
  89. Подалинский Юрий Анатольевич - генеральный директор ООО Лихославльский завод «Светотехника»
  90. Мешков Владимир Валентинович - декан машиностроительного факультета ФГБОУ ВПО «Тверской государственный технический университет»
  91. Пашуев Николай Юрьевич – директор ООО «ТАГРО»
  92. Салеев Ильдар Азизюляевич - директор по стратегии и инвестициям ООО «НПК «Горные машины» (Украина)
  93. Страхов Виктор Леонидович - заместитель начальника департамента по промышленности Департамент промышленного производства, торговли и услуг Тверской области
  94. Клемешов Дмитрий Владимирович - коммерческий директор ЗАО «Нелидовский завод гидропрессов»
  95. Зайцев Юрий Александрович - менеджер ОП ЗАО «Нелидовский завод гидропрессов»
  96. Баранов Дмитрий Андреевич - руководитель проекта ЗАО Предприятие Остек
  97. Дудукин Сергей Анатольевич - первый заместитель Председателя Правительства Тверской области
  98. Константинов Виктор Вениаминович - генеральный директор ОАО «Электромеханика»
  99. Анищенко Олег Викторович - директор коммерческого центра ОАО «Электромеханика»
  100. Серов Сергей Николаевич - начальник департамента ОАО «РСК «МиГ»
  101. Хижов Михаил Юрьевич - зам. директора по совершенствованию производственной системы ОАО «РСК «МиГ»
  102. Бредихин Валерий Иванович - технический директор производственных комплексов – технический директор ПК № 1 ОАО «РСК «МиГ»
  103. Панасенко Сергей Григорьевич - главный диспетчер ОАО «РСК «МиГ»
  104. Сологуб Владимир Федорович - заместитель директора по экономике ОАО «РСК «МиГ»
  105. Юдин Сергей Васильевич - заместитель директора по работе с персоналом –начальник Управления ОАО «РСК «МиГ»
  106. Сопкин Иван Александрович - заместитель исполнительного директора - директор опытного завода ОАО «МВЗ им. М.Л.Миля»
  107. Ткачев Валентин Иванович - заместитель директора опытного завода по развитию производства ОАО «МВЗ им. М.Л.Миля»
  108. Кузов Вячеслав Александрович - заместитель главного технолога ФГУП ГНП РКЦ «ЦСКБ - ПРОГРЕСС»
  109. Разумов Михаил Сергеевич – доцент ГОУ ВПО «Тверской государственный технический университет»
  110. Крючков Александр Викторович - начальник службы обеспечения внедрения сквозных САD/CAM технологий на предприятиях корпорации ОАО «ВПК «НПО машиностроения»
  111. Поликаров Сергей Павлович - директор Опытного завода машиностроения «ВПК «НПО машиностроения»
  112. Афанасьева Людмила Евгеньевна - доцент ГОУ ВПО «Тверской государственный технический университет»
  113. Реунов Алексей Геннадьевич – менеджер ООО «ЦСК»
  114. Соловьев Евгений Александрович - глава Удомельского района
  115. Валькойн Алексей Владимирович - технический директор Калязинского машиностроительного завода (филиал ОАО «РСК «МиГ»)
  116. Шилов Олег Александрович – директор Калязинского машиностроительного завода  (филиал ОАО «РСК «МиГ»)
  117. Соловьев Евгений Александрович - глава Удомельского района Тверской области
  118. Федулин Владимир Александрович - руководитель проекта ООО «Управляющая компания КСК»
  119. Семцов Алексей Сергеевич – студент Московский Авиационный Институт
  120. Тишкевич Леонид Эдуардович - первый заместитель Главы города Ржева
  121. Центеров Андрей Николаевич - учредитель общества ЗАО «Экзот»
  122. Прокопчина Светлана Васильевна - генеральный директор ЗАО «РИАЦ ИНТЕК»
  123. Таштабанов Рустам Искандерович - зам. главного технолога ОАО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро»
  124. Максимов Сергей Александрович - руководитель службы «Инновационные проекты» ООО ИКФ «Солвер»
  125. Вторыгин Альберт Иванович - генеральный директор ОАО «МДС-микро»
  126. Булаев Григорий Матвеевич - главный инженер ОАО «МДС-микро»
  127. Петров Валерий Евгеньевич - заместитель генерального конструктора ООО ИКФ «Солвер»
  128. Тимофеев Юрий Васильевич - глава Западнодвинского района
  129. Краснобородько Всеволод Васильевич - главный конструктор ИнвестГарант-М
  130. Бирюков Владимир Михайлович - главный конструктор ИнвестГарант-М
  131. Панкратьев Николай Александрович - председатель Совета директоров ООО «Купеческий Меридиан»
  132. Фомичева Ирина Анатольевна - генеральный директор ООО «Купеческий Меридиан»
  133. Брагина Светлана Васильевна - заместитель Главы администрации г. Кимры, начальник Управления финансов
  134. Саламатов Владимир Юрьевич - заместитель Министра Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
  135. Окунев Александр Анатольевич - руководитель Департамента по взаимодействию с исполнительными органами государственной власти Некоммерческая организация Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий
  136. Афанасьева Мария Борисовна – студент ТвГУ
  137. Крысов Виктор Николаевич - глава Конаковского района Тверской области
  138. Бушмаринов Сергей Юрьевич - помощник заместителя генерального директора ФКП «НИИЦ РКП»
  139. Кананыхин Игорь Сергеевич - заместитель генерального директора Юрьевич - помощник заместителя генерального директора ФКП «НИИЦ РКП»
  140. Афанасьев Борис Евгеньевич - ведущий инженер ООО МРСК ЦЕНТРА
  141. Поспелов Андрей Федорович - директор Департамента «Техническое перевооружение предприятий» ООО ИКФ «Солвер»
  142. Андрей Владимирович Пафилов - заместитель председателя Тверского РО Российский Союз молодых ученых
  143. Печоха Олеся Петровна - специалист-эксперт отдела промышленности Департамент промышленного производства, торговли и услуг Тверской области
  144. Жалагин Александр Николаевич - заведующий отделом промышленности Департамент промышленного производства, торговли и услуг Тверской области
  145. Елагин Константин Валерьевич - заместитель заведующего отделом промышленности Департамент промышленного производства, торговли и услуг Тверской области
  146. Степанова Юлия Васильевна - главный специалист-эксперт Департамент промышленного производства, торговли и услуг Тверской области
  147. Чеканов Роман Станиславович – директор НП «Развитие»
  148. Иорданов Алексей Георгиевич - генеральный директор ЗАО «СК «Союз»
  149. Кириллин Николай Семенович - ТРОО «АймахСаха»

 

 
Список участников от Союза Машиностроителей России
 
  1. Орлова Любава Юрьевна - начальник управления кадровой политики ОАО «Вертолеты России»           
  2. Курлович Ольга Павловна - ведущий специалист кадровой службы ОАО «Управляющая компания «Объединенная двигателестроительная корпорация»  
  3. Свириденко Игорь Владимирович - начальник информационно-аналитического управления Группа компаний «ГАЗ»     
  4. Казаков Тамерлан Даниялович - начальник отдела информатизации и аналитики Дирекции маркетинга ООО «Русские автобусы - Группа ГАЗ»   
  5. Лошкарев Александр Николаевич - ведущий инженер ФГУП «ГНПП «Базальт»  
  6. Бурмистров Николай Борисович - иженер-конструктор 3-категории ФГУП «НИМИ» (Научно Исследовательский Машиностроительный Институт) 
  7. Башкатова Мария Александровна - начальник отдела по маркетингу, куратор по взаимодействию с Союзом Машиностроителей ФГУП «НИМИ» (Научно- Исследовательский Машиностроительный Институт)     
  8. Богер Александр - инженер-конструктор ОАО «МВЗ им. М.Л.Миля»         
  9. Матвеева Елена Викторовна - директор по коммуникациям ОАО «Русские машины»
  10. Семёнов Иван - менеджер по набору персонала ОАО «Соллерс»     
  11. Талянский Даниил Сергеевич - руководитель корпоративного университета ОПК «Оборонпром»           
  12. Буткевич Дмитрий Владимирович (член СМР) - секретарь молодежной организации, инженер III категории ОАО «Институт по проектированию предприятий машиностроения и приборостроения»              
  13. Тамарин Евгений Ремович - ООО «Компания МеталлРесурс» (член ОООР «Союз машиностроителей России          
  14. Соловьев Борис Михайлович - начальник конструкторско-технологического отдела РИП АМО ЗИЛ
  15. Скок Игорь Александрович - эксперт-аналитик департамента исследований машиностроительных отраслей Автономная некоммерческая организация «Институт проблем естественных монополий»           
  16. Амелина Ольга Дмитриевна - инженер-технолог ФГУП «НИИВТ имени С.А.Векшинского»    
  17. Петрова Екатерина Вячеславна - специалист по кадрам ФГУП «ММПП «Салют»ФГУП «Московское машиностроительное производственное предприятие «Салют»        
  18. Галаев Илья Викторович - заместитель руководителя отдела рекламно-выставочной деятельности, маркетинга и международного сотрудничества ОАО «Российская электроника»  
  19. Воронина Наталья Федоровна - и.о. заместителя начальника отдела по работе с персоналом и организационному развитию ФГУП «Научно-исследовательский институт авиационного оборудования»        
  20. Зацепилова Жанна Валерьевна - инженер-конструктор 3 кат. бюро электропривода и автоматики отдела главного конструктора ОАО Электростальский завод тяжёлого машиностроения            
  21. Поликарпов Андрей Викторович - начальник опытного производства ФГУП «ОКБ КП», г.Мытищи           
  22. Кухарева Юлия Викторовна - руководитель группы по работе с персоналом Отдела по персоналу ФГУП «Красноармейский научно-исследовательский институт механизации»     
  23. Ершова Полина Владимировна - инженер-конструктор 2 категории ОКБ, заместитель председателя совета молодых специалистов ОАО «Корпорация Тактическое Вооружение»  
  24. Уткин Иван Евгеньевич - ФГУП «Красноармейский научно-исследовательский институт механизации»          
  25. Бойко Иван Александрович - начальник сектора, член совета молодых специалистов ФГУП «НИИ авиационного оборудования»      
  26. Митин Александр Николаевич - ФГУП «НИТИ им. П.И. Снегирева»         
  27. Требухов Андрей Викторович - генеральный директор ЗАО «ИНЕРЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ «ТЕХНОКОМПЛЕКСА»  
  28. Епифанова Алёна Викторовна - экономист ФГУП «Обнинское научно-производственное предприятие «Технология» (ФГУП «ОНПП «Технология»)   
  29. Шкарупа Игорь Леонидович - ученый секретарь ФГУП «Обнинское научно-производственное предприятие «Технология» (ФГУП «ОНПП «Технология»)
  30. Молчкова Наталья Александровна - инструктор по организационной работе ФГУП «Обнинское научно-производственное предприятие «Технология» (ФГУП «ОНПП «Технология»)
  31. Костюков Иван Сергеевич - руководитель научно-технического сектора Совета молодых специалистов, начальник бюро ОКБ ОАО «Калужский Турбинный Завод»
  32. Куликова Елена Валентиновна - начальник бюро кадров и технологического обучения ФГУП «Научно-исследовательский инженерный институт»  
  33. Шитиков Иван Сергеевич - электрогазосварщик судовой 41 цех, член молодежного Совета ОАО Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь»     
  34. Хатько Инна Викторовна - специалист отдела кадров ОАО Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь»      
  35. Гаркави Алина Геннадьевна - инженер по подготовке кадров 1 категории центра развития персонала ФГУП «Государственный Рязанский приборный завод»        
  36. Татарницев Константин Вячеславович - заместитель начальника отдела профессиональной подготовки кадров ОАО «Тверской вагоностроительный завод»
  37. Иванов Игорь Владимирович - начальник сектора ФГУП «ГНПП «Сплав»           
  38. Урбанович Павел Иванович - Вяземский Машиностроительный завод       
  39. Царьков Александр Анатольевич - Владимирское региональное отделение СМР, помощник генерального директора по общим вопросам ОАО «Специальное конструкторское бюро приборостроения и автоматики (ОАО «СКБ ПА»)
  40. Ефремов Тимофей Александрович - руководитель отдела реализации молодежных проектов МРО СМР Московское региональное отделение СМР          
  41. Стогов Олег Николаевич - инженер-программист, Председатель Совета молодежи ОАО РПКБ, Председатель Молодежного совета Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности ОАО «Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро»
  42. Канунников Андрей Вячеславович - генеральный директор ОАО «Электроаппарат»
  43. Сметанин Сергей Юрьевич - начальник бюро разработки финансового  программного обеспечения Отдела информационных технологий ОАО «Калугапутьмаш»
  44. Ляпокина Надежда Юрьевна - инженер ОАО «Завод имени В.А.Дегтярева», г. Ковров Владимирской обл. «Оборонпроф»         
  45. Агалетднинов Ильяс Мансурович - инженер ФГУП «ЦАГИ им. Н.Е. Жуковского»         
  46. Орлов Александр Евгеньевич - инженер 1й категории ФГУП «КНИРТИ» 
  47. Ефремов Александр Леонидович - инженер-конструктор 1 категории, Первичная профсоюзная организация машиностроителей ОАО «Коломенский завод»
  48. Ершова Полина Владимировна - ОАО Корпорация «Тактическое Ракетное Вооружение»
  49. Фролов Олег Владимирович - инженер-технолог Ремонтного производства Открытое акционерное общество «Новолипецкий металлургический комбинат»
  50. Васильева Виктория Владимировна - ст. преподаватель ФГОУ ВПО «Орловский государственный аграрный университет»     
  51. Напреева Надежда Викторовна - ведущий инженер ОКБ ОАО «Измеритель»       
  52. Шашкевич Владимир Сергеевич - начальник бюро неразрушающих методов контроля отдела главного металлурга ОАО «Смоленский авиационный завод»
  53. Остапенко Светлана Анатольевна - ООО «Силовые агрегаты - Группа ГАЗ»        
  54. Тихонов Артем Владимирович - начальник группы по работе с общественными организациями и органами местного самоуправления ОАО «НПО «Сатурн»
  55. Курочкин Антон Валерьевич - аспирант РГАТА имени П.А. Соловьева


К списку статей